Ролевая игра по Naruto. Школьная жизнь. NС - 21

Объявление

Внимание! Ролевая открыта!
Прогноз погоды на 3-30 ноября: +3-+0 градусов, облачно, снег. Время суток: утро
Внимание! На ролевой акция: один мужской (кроме Наруто и Саске и других саннинов) в указанный период будут приняты без анкеты! На старт, внимание, марш!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto. Школьная жизнь. NС - 21 » Важно » Очень важно!!!


Очень важно!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать.
На нашем форуме появилось несколько изменений и правил. Потом они будут внесены в общие правила. Но сейчас для ознакомления.

Для начало о структуре. Как вы должно быть заметили, у нас исчезла школа Акатсук. Появилось только отдельное крыло и специальные классы. В связи с тем, что учеников там мало, было решено принимать только в ученики. Просьбы всем учителям отписаться, кто останется учителем, а кто будет деканом. Учителей у нас трое. Поэтому будут 2 класса.

Так же прошу отписаться заново в теме "Перепись игроков". Чтобы мы знали, кто ещё с нами.

Что касается учеников. Так как учителей много, а учеников мало, было решено допускать в класс до 3х учеников. Если их будет больше - будем добавлять. Поэтому прошу отписаться в теме "Классы" кто в каком классе будет. Разделение изменится.

Появился раздел "Город и окрестности". Чтобы и за стенами школы можно было жить. Там будут магазинчики и места отдыха. Если у вас есть предложение по созданию новых тем, создавайте. Места могут быть и в городе, как магазинчики, так и за пределами, как горячие источники. Первый пост темы должен содержать описание местности.

Ещё появился раздел "Архивов". Туда будут помещаться старые темы.

Далее правило касательно анкеты. В анкете имеет право писать только её хозяин и модераторы. За нарушение будет выдаваться замечание.

Теперь самая больная тема. Она относится к флудилке. В начале я не хотел оставлять эту тему, но решил, что простое общение нужно. А то начнётся флуд в игре. Но есть некоторые правила.
1. Флуд только для общения. Не стоит во флуде переходить на игру. Как мне сказали: мы друг друга узнаём. Так вы узнаёте не друг друга, а своих персонажей. Для интереса посмотрите самые первые флудильни.
2. Если человек не играет, а только сидит во флудильне - будет вынесено замечание. Это кроме случаев, когда в сцене задействовано несколько персонажей, а один по какой-то причине отсутствует. Но если вам ничего не мешает, а вы всё равно только в отстранённых темах пишите - замечание.
3. Самое важное. Не грубите друг другу. При конфликте его зачинщику будет вынесено предупреждение. Для этого модераторами будут просматриваться темы. Так что...поберегите наши нервы и время ^_^"

А теперь самое главное:
Что касается замечаний. При каждом проступке и нарушении пользователь получает замечание. Три замечания - бан на неделю. Это касается мелких замечаний. Более сложные проступки будут рассматриваться индивидуально.


Будьте взаимовежливы и хорошей вам игры =^__^=

PS: При появлении новых обновлений и правил они будут вписываться сюда. В дальнейшем перенесены в тему с правилами и прочее.

2

Товарищи регистрирующиеся!
Анкету для персонажа просьба написать в течении недели после регистрации!

3

да, можно иметь домашнее животное :) только не отдельно, а вместе с персом.
и ещё пожалуйста. если у вас возникают вопросы, пишите пожалуйста в теме "вопросы и ответы"


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto. Школьная жизнь. NС - 21 » Важно » Очень важно!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно