Ролевая игра по Naruto. Школьная жизнь. NС - 21

Объявление

Внимание! Ролевая открыта!
Прогноз погоды на 3-30 ноября: +3-+0 градусов, облачно, снег. Время суток: утро
Внимание! На ролевой акция: один мужской (кроме Наруто и Саске и других саннинов) в указанный период будут приняты без анкеты! На старт, внимание, марш!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 481 страница 504 из 504

481

О, боже, вы меня убиваете. Нет, правда, ну как так можно, нэ? Сейчас надо думать, как ролку возрождать, а вы, блин, спорите ==
да-да, это говорю я, такая наглая, которая редко сюда заглядывает.

482

Hinata Hyuga
Вот именно. Есть план возрождения? А то низы (то бишь мы) не могут, а верхи (админ и ежи с ним) не хотят.

483

Итачи Учиха
Гм.. Ну, план пытается нарисоваться в моей больной головушке, но у него это пока плохо получается. Увы, пока что мой мозг занят статьёй про блокадный Ленинград, которую мне надо сдать в кратчайшие сроки. т.т
Ну, а пока, лично я думаю, что надо поработать над сюжетом, обновить дизайн и пиарить, пиарить и ещё раз пиарить.

484

Hinata Hyuga
Мммм... как амбициозно ^^

485

Итачи Учиха
Ну а то))
И это с учётом того, что на мне висит ещё моя собственная ролка. (и плевать, что не совсем моя и не совсем собственная == я ж не виновата, что главный админ там - дебил == тока тссс...)

486

Hinata Hyuga
Ух, даже так... :glasses:
Да, кстати, об админах. Поведай же Gaara, (если вдруг появишься), сдал ли ты в итоге на права?

487

Итачи Учиха
Ога, даже так)

488

Итачи Учиха
Я сдал на права, но у меня нету машины, а предки не дают.

Товарищи регистрирующиеся, не стесняемся, анкеты пишем.  Всегда можно договориться.  ^^

489

Gaara написал(а):

Всегда можно договориться.

Ммм, вот оно как...  Какой тариф? ^^ 

Представляю: регестрируется какой-нибудь очередной Наруто, пишет посредственную анкету, а к ней прилогает сотенку-другую зелёных и исполненное надежд письмо:
"Договоримся, а? :blush: " :glasses:

490

Глухо, как в бронепоезде...

491

Ну, вроде уже можно вешать табличку:
                                                                     CLOSED

492

Жаль, забыл узнать у профессора что такое "шизофрения"... Ну уж это вы сами узнаете у него, Иван Николаевич
                                                                                                                                                         М. А. Булгаков
Вот я уже узнал. Вспоминается одно лето, когда было так же глухо... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб о е .

493

/тихонечко размышляет вслух/
кажется, Итачи-сан начал сходить с ума.
а жаль.

494

Нет, у Итачи-сана это временами бывает. От одиночества. Так что не всё потеряно :glasses:

495

Нуу, тогда будем надеяться, что это скоро пройдёт :3

496

Сильно сомневаюсь... Хотя надежда-она ведь живучая.

497

Мир погружён в гробовое молчанье

498

Господи, я сейчас буквально взреву от ностальгии...
Как молоды мы были....
И как это вернуть....

499

Куда уходит детство,
В какие города?
где найти нам средство
Его вернуть назад?
Куда уходит детство
Пока весь город спит?
И писем не напишет,
И вряд ли позвони-и-и-и-и-ит!

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то,
Но не здесь.

И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать,
Но не я.....

Гаара, Кабуто, Дей, Сасори.... Интересно, где вы сейчас?

500

Учиха, не флуди XD

501

Учихе скучно...

А? ЧТО? Я здесь не один?! ;)

502

А вообще чертовски рад видеть старых знакомых! :crazyfun:
Какими судьбами в наши пенаты?

503

Ясненько... Никакими, да и не в наши.

504

Интересно, а эта ролка теперь будет путешествовать по информационному пространству вечно? Или всё-таки самоуничтожится когда-нибудь?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно